Schule von Cusco, Guter Hirte, Peru, 19 Jh., Öl auf Leinwand, Maße: H. 58,5, B. 80 cm, Rahmen: H. 70,5 cm, B. 94 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, drei große Löcher in der Leinwand.