Archiv / Highlights (84 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Schule von Cusco, Guter Hirte, Peru, 19 Jh., Öl auf Leinwand, Maße: H. 58,5, B. 80 cm, Rahmen: H. 70,5 cm, B. 94 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, drei große Löcher in der Leinwand.